Новости

26 апреля 2024Главная новость

Поздравление ветеранов Поздравление ветеранов

11 октября 2023

АВИАКОМПАНИЯ «АЙ ФЛАЙ» ОТКРОЕТ ПРЯМОЙ РЕЙС ИЗ УЛАН-УДЭ В СОЧИ

Авиакомпания «Ай Флай» анонсировала обновленную летнюю программу полетов в весенне-летний период 2024 года и открыла продажу на регулярные рейсы. Авиакомпания расширит географию полетов из регионов Дальнего Востока и свяжет крупнейшие города регионов с популярным курортом на юге России беспосадочными рейсами.

В летнем сезоне 2024 года авиакомпания «Ай Флай» предложит прямое сообщение с курортом Сочи из городов Улан-Удэ, Якутск и Благовещенск.

Перевозчик будет выполнять два рейса в неделю из Улан-Удэ в Сочи по понедельникам и пятницам, время в полете составит 7 часов. Первый рейс отправится 31 мая 2024 года. В обратном направлении рейсы будут выполняться по четвергам и воскресеньям, продолжительность перелета 6 часов 30 минут. Рейсы будут выполняться до 10 октября 2024 года.

На маршруте перевозчик задействует комфортабельный широкофюзеляжный самолет Airbus А330-200 в компоновке 345 и 370 кресел экономического класса. В течение полета пассажирам будет предложено бесплатно горячее питание, а также горячие и прохладительные напитки.

Авиакомпания сохранит текущую тарифную политику и предложит пассажирам три опубликованных тарифа, которые включают бесплатный провоз багажа. По минимальному тарифу «Промо» пассажиры смогут сдать одно место багажа весом до 10 кг. Пассажиры, путешествующие по тарифам «Плюс» и «Премиум», смогут бесплатно провезти одно и два места багажа по 23 кг соответственно, а также воспользоваться более гибкими условиями обмена и возврата авиабилетов.

Билеты на все регулярные рейсы «Ай Флай» доступны к покупке на сайте авиакомпании, а также у уполномоченных агентов по продаже авиабилетов. Авиакомпания также предложит ряд дополнительных услуг, таких как перевозка несопровождаемых детей, перевозка животных в пассажирском салоне, перевозка спортивного оборудования и места повышенной комфортности.

Авиакомпания «Ай Флай» входит в ТОП-20 российских авиаперевозчиков. Деятельность компании сосредоточена на внутрироссийских и международных рейсах по наиболее популярным туристическим направлениям. «Ай Флай» базируется в Москве, в аэропорту Внуково. Первый рейс под брендом iFly Airlines состоялся 4 декабря 2009 года. Основные приоритеты авиакомпании «Ай Флай» — это комфорт пассажиров, безопасность и надежность собственного авиапарка. В эксплуатации находятся самолеты Airbus A330-200/300, успевшие зарекомендовать себя как оптимальные решения для преодоления средних и дальних расстояний, обеспечивающие комфорт и удобство пребывания пассажира на борту в течение длительного перелета. Соответствуя международным стандартам безопасности полетов и регулярно повышая уровень качества предоставляемых услуг, «Ай Флай» дважды становилась лауреатом национальной авиационной премии «Крылья России».

 

Архив новостей