Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Сектор Статус
19 июня, среда, местное время
Победа DP 426 Москва 08:05 08:05
Улан-Удэ → Москва
  • Номер рейса: DP 426
  • Время по расписанию: 08:05, 19.06
  • Расчетное время: 08:05, 19.06
  • Авиакомпания: Победа
  • Начало регистрации: 06:05, 19.06
  • Посадка на борт: 07:45, 19.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Б737-8
S7 Airlines СБИ 116 Москва 09:30 10:00
Улан-Удэ → Москва
  • Номер рейса: СБИ 116
  • Время по расписанию: 09:30, 19.06
  • Расчетное время: 10:00, 19.06
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 08:00, 19.06
  • Посадка на борт: 09:40, 19.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: А-321
Ангара ИК 200 Улан-удэ 12:50 12:50
Улан-Удэ → Нижнеангарск
  • Номер рейса: ИК 200
  • Время по расписанию: 12:50, 19.06
  • Расчетное время: 12:50, 19.06
  • Авиакомпания: Ангара
  • Начало регистрации: 10:50, 19.06
  • Посадка на борт: 12:30, 19.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Ан-24
S7 Airlines СБИ 5274 Новосибирск 13:15 13:15
Улан-Удэ → Новосибирск
  • Номер рейса: СБИ 5274
  • Время по расписанию: 13:15, 19.06
  • Расчетное время: 13:15, 19.06
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 11:15, 19.06
  • Посадка на борт: 12:55, 19.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Е-170
S7 Airlines СБИ 6366 Иркутск 15:00 15:00
Улан-Удэ → Иркутск
  • Номер рейса: СБИ 6366
  • Время по расписанию: 15:00, 19.06
  • Расчетное время: 15:00, 19.06
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 13:00, 19.06
  • Посадка на борт: 14:40, 19.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Е-170
20 июня, четверг, местное время
СиЛА СЛ 36 Иркутск 06:15 06:15
Улан-Удэ → Иркутск
  • Номер рейса: СЛ 36
  • Время по расписанию: 06:15, 20.06
  • Расчетное время: 06:15, 20.06
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Начало регистрации: 04:15, 20.06
  • Посадка на борт: 05:55, 20.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Ан-28
S7 Airlines СБИ 5276 Новосибирск 07:00 07:00
Улан-Удэ → Новосибирск
  • Номер рейса: СБИ 5276
  • Время по расписанию: 07:00, 20.06
  • Расчетное время: 07:00, 20.06
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 05:00, 20.06
  • Посадка на борт: 06:40, 20.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Е-170
S7 Airlines ГЛ 114 Москва 07:30 07:30
Улан-Удэ → Москва
  • Номер рейса: ГЛ 114
  • Время по расписанию: 07:30, 20.06
  • Расчетное время: 07:30, 20.06
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 05:30, 20.06
  • Посадка на борт: 07:10, 20.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Б737-8
Победа DP 426 Москва 08:05 08:05
Улан-Удэ → Москва
  • Номер рейса: DP 426
  • Время по расписанию: 08:05, 20.06
  • Расчетное время: 08:05, 20.06
  • Авиакомпания: Победа
  • Начало регистрации: 06:05, 20.06
  • Посадка на борт: 07:45, 20.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Б737-8
S7 Airlines СБИ 116 Москва 09:30 09:30
Улан-Удэ → Москва
  • Номер рейса: СБИ 116
  • Время по расписанию: 09:30, 20.06
  • Расчетное время: 09:30, 20.06
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 07:30, 20.06
  • Посадка на борт: 09:10, 20.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: А-321
Ангара ИК 92 Чита 14:00 14:00
Улан-Удэ → Чита
  • Номер рейса: ИК 92
  • Время по расписанию: 14:00, 20.06
  • Расчетное время: 14:00, 20.06
  • Авиакомпания: Ангара
  • Начало регистрации: 12:00, 20.06
  • Посадка на борт: 13:40, 20.06
  • Сектор выхода на посадку: ВВЛ
  • Тип ВС: Ан-24
HUNNU AIR MR 727 Маньчжурия 15:30 15:30
Улан-Удэ → Сицзяо
  • Номер рейса: MR 727
  • Время по расписанию: 15:30, 20.06
  • Расчетное время: 15:30, 20.06
  • Авиакомпания: HUNNU AIR
  • Начало регистрации: 13:30, 20.06
  • Посадка на борт: 15:10, 20.06
  • Сектор выхода на посадку: МВЛ
  • Тип ВС: F-50
19 июня, среда, местное время
S7 Airlines СБИ 115 Москва 08:15 08:55
Москва → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СБИ 115
  • Время по расписанию: 08:15, 19.06
  • Расчетное время: 08:55, 19.06
S7 Airlines СБИ 6422 Пекин 11:45 11:45
Пекин → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СБИ 6422
  • Время по расписанию: 11:45, 19.06
  • Расчетное время: 11:45, 19.06
Ангара ИК 199 Улан-удэ 11:50 11:50
Нижнеангарск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: ИК 199
  • Время по расписанию: 11:50, 19.06
  • Расчетное время: 11:50, 19.06
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-24
S7 Airlines СБИ 6365 Иркутск 14:10 14:10
Иркутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СБИ 6365
  • Время по расписанию: 14:10, 19.06
  • Расчетное время: 14:10, 19.06
СиЛА СЛ 35 Иркутск 20:05 20:05
Иркутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СЛ 35
  • Время по расписанию: 20:05, 19.06
  • Расчетное время: 20:05, 19.06
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: Ан-28
20 июня, четверг, местное время
S7 Airlines СБИ 5275 Новосибирск 06:05 06:05
Новосибирск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СБИ 5275
  • Время по расписанию: 06:05, 20.06
  • Расчетное время: 06:05, 20.06
S7 Airlines ГЛ 113 Москва 06:15 06:15
Москва → Улан-Удэ
  • Номер рейса: ГЛ 113
  • Время по расписанию: 06:15, 20.06
  • Расчетное время: 06:15, 20.06
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Б737-8
Победа DP 425 Москва 07:35 07:35
Москва → Улан-Удэ
  • Номер рейса: DP 425
  • Время по расписанию: 07:35, 20.06
  • Расчетное время: 07:35, 20.06
  • Авиакомпания: Победа
  • Тип ВС: Б737-8
S7 Airlines СБИ 115 Москва 08:15 08:15
Москва → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СБИ 115
  • Время по расписанию: 08:15, 20.06
  • Расчетное время: 08:15, 20.06
Ангара ИК 91 Чита 13:30 13:30
Чита → Улан-Удэ
  • Номер рейса: ИК 91
  • Время по расписанию: 13:30, 20.06
  • Расчетное время: 13:30, 20.06
  • Авиакомпания: Ангара
  • Тип ВС: Ан-24
HUNNU AIR MR 727 Улан-Батор 14:40 14:40
Улан-Батор → Улан-Удэ
  • Номер рейса: MR 727
  • Время по расписанию: 14:40, 20.06
  • Расчетное время: 14:40, 20.06
  • Авиакомпания: HUNNU AIR
  • Тип ВС: F-50
S7 Airlines СБИ 6365 Иркутск 15:15 15:15
Иркутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СБИ 6365
  • Время по расписанию: 15:15, 20.06
  • Расчетное время: 15:15, 20.06