Новости

23 марта 2024Главная новость

Внимание пассажиры! Внимание пассажиры!

23 июня 2022

Увеличение рейсов Улан-Удэ – Нижнеангарск, Улан-Удэ – Таксимо!

С июля по сентябрь 2022 года увеличивается количество рейсов по направлениям Улан-Удэ – Нижнеангарск – Улан-Удэ и Улан-Удэ – Таксимо – Улан-Удэ.

 Рейсы в Нижнеангарск и Таксимо финансируются при поддержке Правительства Республики Бурятия с 2017 года.

 В связи с высокой востребованностью рейсов в Нижнеангарск и Таксимо (с начала года перевезено более 8 500 пассажиров), Глава Республики Бурятия Алексей Самбуевич Цыденов поддержал предложение авиакомпании «Ангара» о расширении полетной программы в Северобайкальский и Муйский районы республики Бурятия. В рамках Соглашения о предоставлении из республиканского бюджета субсидии юридическому лицу на возмещение выпадающих доходов организациям воздушного транспорта, осуществляющим пассажирские перевозки воздушным транспортом в межмуниципальном сообщении в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях Республики Бурятия и в отдаленных районах Республики Бурятия было выделено на осуществление перевозок 5 565 503 рубля.

 Благодаря поддержке Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия жители п.Таксимо и п.Нижнеангарск смогут быстро и удобно добираться до столицы Бурятии г. Улан-Удэ.

Архив новостей