Вылет Прилет
25 апреля, Четверг, местное время
Аврора ИЕ 4741 Владивосток 23:50 23:50 А По расписанию
Улан-Удэ → Владивосток
  • Номер рейса: ИЕ 4741
  • Время по расписанию: 23:50, 25.04
  • Расчетное время: 23:50, 25.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Начало регистрации: 21:20, 25.04
  • Посадка на борт: 23:00, 25.04
  • Тип ВС: Airbus
26 апреля, Пятница, местное время
S7 Airlines S7 5254 Новосибирск 04:45 04:45 А По расписанию
Улан-Удэ → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5254
  • Время по расписанию: 04:45, 26.04
  • Расчетное время: 04:45, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 02:15, 26.04
  • Посадка на борт: 03:55, 26.04
  • Тип ВС: Embraer-170
S7 Airlines S7 5256 Новосибирск 06:45 06:45 А По расписанию
Улан-Удэ → Новосибирск
  • Номер рейса: S7 5256
  • Время по расписанию: 06:45, 26.04
  • Расчетное время: 06:45, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 04:15, 26.04
  • Посадка на борт: 05:55, 26.04
  • Тип ВС: Embraer-170
S7 Airlines S7 3032 Москва 07:25 07:25 А По расписанию
Улан-Удэ → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 3032
  • Время по расписанию: 07:25, 26.04
  • Расчетное время: 07:25, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 04:55, 26.04
  • Посадка на борт: 06:35, 26.04
  • Тип ВС: B-737
Ангара ИК 174 Таксимо 08:00 08:00 А По расписанию
Улан-Удэ → Таксимо
  • Номер рейса: ИК 174
  • Время по расписанию: 08:00, 26.04
  • Расчетное время: 08:00, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ангара
  • Начало регистрации: 05:30, 26.04
  • Посадка на борт: 07:10, 26.04
  • Тип ВС: An-24
СиЛА СЛ 2680 Хужир 09:00 09:00 А По расписанию
Улан-Удэ → Хужир
  • Номер рейса: СЛ 2680
  • Время по расписанию: 09:00, 26.04
  • Расчетное время: 09:00, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Начало регистрации: 06:30, 26.04
  • Посадка на борт: 08:10, 26.04
  • Тип ВС: L-410
Smartavia 5Н 562 Москва 09:00 09:00 А По расписанию
Улан-Удэ → Москва/ШРМ
  • Номер рейса: 5Н 562
  • Время по расписанию: 09:00, 26.04
  • Расчетное время: 09:00, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Smartavia
  • Начало регистрации: 06:30, 26.04
  • Посадка на борт: 08:10, 26.04
  • Тип ВС: B-737
S7 Airlines S7 3034 Москва 10:20 10:20 А По расписанию
Улан-Удэ → Москва/ДМД
  • Номер рейса: S7 3034
  • Время по расписанию: 10:20, 26.04
  • Расчетное время: 10:20, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 07:50, 26.04
  • Посадка на борт: 09:30, 26.04
  • Тип ВС: B-737
S7 Airlines S7 6374 Иркутск 12:05 12:05 А По расписанию
Улан-Удэ → Иркутск
  • Номер рейса: S7 6374
  • Время по расписанию: 12:05, 26.04
  • Расчетное время: 12:05, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Начало регистрации: 09:35, 26.04
  • Посадка на борт: 11:15, 26.04
  • Тип ВС: Embraer-170
Ангара ИК 104 Нижнеангарск 13:50 13:50 А По расписанию
Улан-Удэ → Нижнеангарск
  • Номер рейса: ИК 104
  • Время по расписанию: 13:50, 26.04
  • Расчетное время: 13:50, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Ангара
  • Начало регистрации: 11:20, 26.04
  • Посадка на борт: 13:00, 26.04
  • Тип ВС: An-24
Якутия ЯК 566 Красноярск 15:50 15:50 А По расписанию
Улан-Удэ → Красноярск
  • Номер рейса: ЯК 566
  • Время по расписанию: 15:50, 26.04
  • Расчетное время: 15:50, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Начало регистрации: 13:20, 26.04
  • Посадка на борт: 15:00, 26.04
  • Тип ВС: Superjet
25 апреля, Четверг, местное время
Аврора ИЕ 4740 Владивосток 22:35 22:35 А По расписанию
Владивосток → Улан-Удэ
  • Номер рейса: ИЕ 4740
  • Время по расписанию: 22:35, 25.04
  • Расчетное время: 22:35, 25.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Аврора
  • Тип ВС: Airbus
  • Лента выдачи багажа: 1
26 апреля, Пятница, местное время
S7 Airlines S7 5253 Новосибирск 04:05 04:05 А По расписанию
Новосибирск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: S7 5253
  • Время по расписанию: 04:05, 26.04
  • Расчетное время: 04:05, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
S7 Airlines S7 5255 Новосибирск 06:05 06:05 А По расписанию
Новосибирск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: S7 5255
  • Время по расписанию: 06:05, 26.04
  • Расчетное время: 06:05, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
S7 Airlines S7 3031 Москва 06:15 06:15 А По расписанию
Москва/ДМД → Улан-Удэ
  • Номер рейса: S7 3031
  • Время по расписанию: 06:15, 26.04
  • Расчетное время: 06:15, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
Smartavia 5Н 561 Москва 08:05 08:05 А По расписанию
Москва/ШРМ → Улан-Удэ
  • Номер рейса: 5Н 561
  • Время по расписанию: 08:05, 26.04
  • Расчетное время: 08:05, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Smartavia
  • Тип ВС: B-737
S7 Airlines S7 3033 Москва 09:10 09:10 А По расписанию
Москва/ДМД → Улан-Удэ
  • Номер рейса: S7 3033
  • Время по расписанию: 09:10, 26.04
  • Расчетное время: 09:10, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: B-737
СиЛА СЛ 2681 Хужир 11:00 11:00 А По расписанию
Хужир → Улан-Удэ
  • Номер рейса: СЛ 2681
  • Время по расписанию: 11:00, 26.04
  • Расчетное время: 11:00, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: СиЛА
  • Тип ВС: L-410
S7 Airlines S7 6373 Иркутск 11:30 11:30 А По расписанию
Иркутск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: S7 6373
  • Время по расписанию: 11:30, 26.04
  • Расчетное время: 11:30, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: S7 Airlines
  • Тип ВС: Embraer-170
Ангара ИК 173 Таксимо 12:50 12:50 А По расписанию
Таксимо → Улан-Удэ
  • Номер рейса: ИК 173
  • Время по расписанию: 12:50, 26.04
  • Расчетное время: 12:50, 26.04
  • Терминал: А
Якутия ЯК 565 Красноярск 14:50 14:50 А По расписанию
Красноярск → Улан-Удэ
  • Номер рейса: ЯК 565
  • Время по расписанию: 14:50, 26.04
  • Расчетное время: 14:50, 26.04
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: Якутия
  • Тип ВС: Superjet

Новости

12.04.2024

А у нас во всю субботник! А у Вас?

Читать далее
04.04.2024

Итоги I квартала 2024 года

Читать далее
31.03.2024

Аэропорт "Байкал" Переходит на летнее расписание

Читать далее
23.03.2024

Внимание пассажиры!

Читать далее