Новости

12 апреля 2024Главная новость

А у нас во всю субботник! А у Вас? А у нас во всю субботник! А у Вас?

18 марта 2020

Услуга VIP-service

Уважаемые пассажиры!

Для тех, кто ценит свое время в аэропорту Байкал, для пассажиров внутренних авиалиний, введена новая услуга «VIP-service» - ускоренное прохождение предполетных формальностей при вылете из аэропорта. 

Услуга VIP-service направлена на приоритетное прохождение процедур регистрации на рейс и предполетного досмотра. Пользователям услуги доступна возможность быстро и с комфортом пройти все предполетные процедуры в сопровождении сотрудника аэропорта. 

Стоимость услуги VIP-service на внутренних рейсах – 1 500 руб. Стоит отметить, что для детей от 2х до 12 лет на услугу действует скидка в размере 50%, а самые маленькие пассажиры (дети до 2-х лет) обслуживаются бесплатно.   

Для того, чтобы воспользоваться услугой, пассажиру необходимо произвести оплату в кассе аэропорта, которая расположена на первом этаже аэровокзала внутренних воздушных линий, а затем специально выделенный сотрудник аэропорта поможет пассажиру пройти регистрацию на рейс и предполетный досмотр вне очереди. 

С правилами пользования услугой VIP-service можно ознакомиться на официальном сайте аэропорта Байкал по ссылке, а также по телефону +7(3012) 22-62-24.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Архив новостей