Новости
20 ноября 2024Главная новость
«Новапорт Холдинг» презентовал Михаилу Мишустину новый пассажирский терминал в Улан-Удэ
Премьер-министр Михаил Мишустин и министр транспорта Роман Старовойт в рамках Транспортной недели в Москве в режиме телемоста приняли участие в презентации терминала внутренних воздушных линий аэропорта «Байкал».
30 июля 2013
Аэропорт «Байкал» приглашает на споттинг
5 августа в Международном аэропорту «Байкал» при поддержке Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ» состоится первый в истории Улан-Удэ авиационный споттинг для фотографов, блогеров и представителей СМИ.Участники увидят как аэропорт «Байкал» работает изнутри. Каждый участник акции получит специальный пропуск на взлетную полосу и во все службы аэропорта. Команду участников-споттеров будут сопровождать сотрудники аэропорта. Для участников фотосессии будет организован специальный транспорт.
Заявки на участие в споттинге принимаются пресс-службой аэропорта до 2 августа включительно (с пометкой «Споттинг») по адресу: khankhunova@metropolrb.ru. О подробностях участие Вам будет сообщено заранее.