Новости

12 апреля 2024Главная новость

А у нас во всю субботник! А у Вас? А у нас во всю субботник! А у Вас?

7 декабря 2012

Аэропорт «Байкал» стал лучшей организацией по трудоустройству граждан с ограниченными возможностями здоровья

В Улан-Удэ подведены итоги городского конкурса «Лучший работодатель, выполняющий квоту по трудоустройству граждан с ограниченными возможностями здоровья». ООО «Аэропорт «Байкал», входящий в Группу компаний «МЕТРОПОЛЬ», получил благодарственное письмо от Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия.

«Благодарим руководство аэропорта «Байкал» за понимание проблем трудоустройства инвалидов, за оказанную поддержку и содействие в реализации законных прав и их интересов», - говорится в тексте письма.

Данный конкурс проходил впервые. Организатор конкурса – филиал РГУ «Центр социальной поддержки населения» по г.Улан-Удэ. Цель конкурса – выявление и поощрение руководителей предприятий и организаций Улан-Удэ, наиболее активно содействующих занятости граждан с ограниченными возможностями здоровья. Критерии конкурса – соблюдение установленной квоты на трудоустройство инвалидов на протяжении двух-трех лет, своевременное предоставление сведений о квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов, заключение договоров на использование рабочих мест.

Благодарственные письма также получили: ОАО «Улан-Удэнский авиаремонтный завод», ЗАО «Улан-Удэнский лопастной завод», НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Улан-Удэ ОАО РЖД», ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РБ», ЗАО «Улан-Удэстальмост», ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение», ГУ «Отделение Пенсионного фонда РФ по РБ» и другие организации.

Архив новостей